Красное веко
Красное, опухшее веко. Врач посоветовал гидроурртизоновую мазь но пока не помогает
Добрый день. Пришлите пожалуйста фото глаза,для объективной оценки его состояния. Если есть возможность,сфотографируйте нижнее веко, в оттянутом состоянии,для детального осмотра конъюнктивы глаза. Простудными заболеваниями болеете? Аллергия есть на что-нибудь? Патология лор-органов имеется ?
Павел Сергеевич, больше никаких патологий нет. Но периодически вытекает лимфа на ногах
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим описанием ситуации. Чтобы дать вам более подробные рекомендации, необходимо видеть визуально состояние глаза на данный момент.
Прикрепите пожалуйста фото глаза к вопросу.
Здравствуйте!
Подскажите, скольки процентную гидрокорт. мазь приобрели?
Как давно появился отек? С чем сами связываете причину данного состояния?
Есть ли выделения из глаз?