Зуд в области тазобедренного сустава
Уже пару недель возникает периодический зуд в области тазобедренного сустава спереди. Похоже на аллергическую реакцию на что-то, но на что непонятно (подобная реакция была на бляшку ремня). Душ принимаю ежедневно, бывает по 2-3 раза за день, в зависимости от физ. нагрузок и погоды. Не знаю есть ли смысл прикреплять фото, так как ну с виду все обычно, немного покраснения есть потому что не выдерживал и чесал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ежели на коже нет видимых проблем, можно использовать антигистаминный препарат, крем цикапласт В5 два раза в день. Наблюдайте, что может провоцировать зу( одежда, пот, физическая активность, стрессы)
Принятый ответ
Денис, здравствуйте. можно предположить, что это аллергический дерматит ( возможно поменяли порошок стиральный, средства для гигиены, воздействие пота, одежды синтетической. Необходимо наносить сос спрей от ле санти или неотанин крем по мере зуда
Здоровья Вам