Пропущенные приемы утрожестана

Планируется криопепенос. За 5 дней до переноса врач назначил прием утрожестана 3 раза в день. Я забыла взять свечи и уехала за город на выходные, соответственно принимать гормоны начала только за 3 дня до переноса вместо 5. Я правильно понимаю, что перенос обречен на провал? 31 год, бесплодие неясного генеза.

Нет
31 год

Здравствуйте, абсолютно это не значит этого, иногда во время переноса препараты прогестерона и вовсе могут не назначаться, от этого эффективность не снижается. Шансы на успех бесспорно есть, не отчаивайтесь

Здравствуйте!
Окно имплантации все равно откроется, верно? И прогестерон будет вырабатывать мое желтое тело?

Принятый ответ

Да конечно, прогестерон не повлияет на окно имплантации, желтое тело вырабатывает собственный прогестерон конечно, есть циклы в которых не назначают поддержку дополнительно. Поэтому будем надеется, что все получится!

Спасибо за ответ!