Беременность
На 26день цикла был незащенный ПА, выпила через 12ч постинор, но потом был через 4 часа незащищенный ПА (снова) и выпила вторую таблетку через 14ч. Подействовала ли таблетка? Или может наступить беременность?
Здравствуйте. Не надо повторно принимать Постинор, если половой акт повторился. Да. таблетка подействовала.