Забываю название предметов
Доброе утро,мне 42 года,после родов столкнулась с такой проблемой,как забываю название предмета,куда положила вещь,не могу найти ее.и периодическое онемение левой ноги в верху и больших пальцев.Что это?
Здравствуйте. Для улучшения памяти пропейте Гинкго Билоба 60 мг по 1 капсуле 3 раза в день - 4 месяца + Аминалон 250 мг по 4 таблетки 3 раза в день - 3 месяца, последний прием не позднее 17.00.
Онемения в ноге часто бывают на фоне остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. С целью обследования можно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Яна, спасибо большое за консультацию!Хондроз ,грыжи и кисты действительно есть в поясничном и грудном отделах.Проблемы уже 5 лет с памятью.Боюсь,вдруг Альцгеймер в пргнозе,страшно.Помогут эти препараты?Спасибо.
У Вас в роду были родственники с б. Альцгеймера?
У Вас может быть банальное переутомление. Должны помочь.
Яна, бог миловал,А-ра не было.Спасибо,с понедельника начну прием!
Здоровья Вам!