Киста желтого тела

Сегодня 25 д.ц., тест на бер-ть дает положительный результат, по УЗИ плодное яйцо еще не видит, но обнаружили кисту желтого тела в правом яичнике 24-26 мм.Какова вероятность беременности?Чем опасна киста

Сдайте кровь на ХГЧ завтра утром и повторно через 48 часов. При нарастании ХГЧ вероятность беременности 100%. Киста желтого тела не опасна.