Антитела к вирусу краснухи во время беременности
Встала на учет по беременности. Пришли результаты анализов антител к вирусу краснухи IgM - не обнаружены. IgG - 729,46. Что это значит? Расшифруйте пожалуйста
Добрый день!
Наличие антител класса IgG к вирусу краснухи указанных на иммунитет к краснухн.
Это очень хорошо.
Потому что при контакте с больным краснухой риск заразится и заболеть является минимальным.
Иммунитет к краснухе обычно вырабатывается либо после вакцинации от краснухи, либо после ранней перенесённой красной.
О наличии острой краснухи такой результат не свидетельствует.
Антитела класса IgМ к вирусу краснухи отсутствуют.
Такой результат указывает на то, что вы в настоящее время не болеете краснухой.
Результаты ваших анализов хорошие.
Пожалуйста, не переживайте.
Будьте здоровы!