Нежелательная беременность
Здравствуйте! С девушкой был секс, в итоге презерватив порвался под конец. Выпила таблетку Женале. При этом пила курс Дюфастона для корректировки цикла. Подскажите совместимо ли принимать эти препараты?
Здравствуйте. Да, вполне.Менструации придут после Дюфастона. Женале надежный метод экстренной контрацепции
Дарья, месячные начнутся после отмены Дюфастона? Вчера выпили крайнюю таблетку.
Да. После последне таблетки в течение недели. Бывает, они сами прорываются под действием препаратов, тогда Дюфастон допивать не надо курс
Дарья, хорошо, спасибо, будем ждать!