Консультация уролога /

Проблемы мужского характера — вопрос №2223408

Добрый день, мне 23, проблема возникла пару недель назад(возможно я знаю причину, прошу отнестись к ней с пониманием), пропала утренняя эрекция совсем, в любое время , эрекция в целом слабая , появилась проблемы с сексом , во время секса член втсает но падает уже перез пару тройку минут (все это появилось после игр с резиновым другом большого размера), возможно, что то нарушилось там или пережалось , раньше таких проблем не было совсем,
В туалет хожу нормально, ночью сплю , не просыпаясь, ничего не болит, помогите!

Возраст: 23

Хронические болезни: Нету

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно отказаться от мастурбации. Она присутствует, как я поняла?
Сейчас рекомендую принимать Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течении месяца в одно и то же время независимо от полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, мастурбация присутствует , помимо мастурбации , были игры с резиновым другом(фалос большого диаметра), после этих игр пару недель назад, все и началось, какая именно разновидность препарата нужна(С3, ксанитс или обычный)??!

Уролог, Андролог
Нужно отказаться от этого вовсе. Это негативно влияет на чувствительность при реальном половом контакте. Тадалафил СЗ.
Клиент
Галина Александровна, конечно чувствительность убивает, но чувствительность это к половому акту, а про утреннюю эрекцию , почему она отсутствует, в любое время
Уролог, Андролог
Я Вас поняла. Тогда нужно проверить гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Иселючите мастурбацию, просмотр порно и резинового друга.
Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и всё восстановится.