Ингалипт при беременности
Здравствуйте, заболела горло, использовала 2 дня ингалипт, потом прочитала, что нельзя, что он может проникать в плаценту и навредить плоду, срок 12 недель, что мне теперь делать? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никакого вреда в этом случае не будет, у вас уже хороший срок и препарат никак не вредит беременности, от боли в горле можно использовать Лизобакт или полоскать хлоргексидином
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, от нескольких приемом использования Ингалипта никакого отрицательного воздействия на малыша не будет, срок уже хороший
Можно использовать Лизобакт, брызгать спреем Тантум Верде
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат предназначен для применения местно, в полости рта.
Поэтому при единичных использованиях малых доз препарата обычно не ожидают проявлений никаких негативных последствиях для ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте
При местном кратковременном использовании данного препарата никакого вреда для малыша не будет , можете не переживать по этому поводу .
В дальнейшем обязательно ознакамливайтесь с инструкцией к препарату , прежде чем его использовать
В данный момент можете использовать препарат Лизобакт , он безопасен при беременности .
Принятый ответ
Здравствуйте, от кратковременного воздействия врядли будут оказаны негативные последствия, не волнуйтесь. При использовании препаратов лучше обращаться к лечащему доктору или ознакамливаться с инструкцией к препарату