Девственность

Если после лишения девственности (при которой была кровь и сильная боль, и он до конца не вошел, не смог) секса не было 2 года, какая вероятность того, что снова будет также больно, туго? И опять будет кровотечение?

Скорее всего все повторится если занятие сексом отложить на столь длительный промежуток времени.

Здравствуйте. Вероятность очень большая. По Вашему рассказу, дефлорация полностью так и не произошла. Либо строение плевы такое, что нужно её повредить, либо не хватило смазки, чтобы войти во влагалище. Влагалище у девственниц как бы слипается, в сложенном состоянии. При регулярной половой жизни растягивается под размер партнера. если половой жизни не было, то все надо произвести заново.

Здравствуйте, вероятность большая, так как таковой дефлорации не было.