Имеют ли право люди на пенсию если злокачественный рак 1стадию
У меня обнаружили злокачественный рак 1стадию на шетовидке в левой доле с права тоже под наблюдение
Шетовидке,почки и сердце
41 год
Здравствуйте, вам необходимо осмотр вашего онколога с детальным описанием диагноза, и дальше заключение эндокринолога и терапевта с полными диагнозами. И участковый терапевт/ онколог направляет документы на медико- социальную экспертизу.