О половом акте
Здравствуйте, я хотела спросить, что будет есть заниматься половым актом с разными партнёрами? Ведёт ли это к бесплодию? Или нет? Ну во время полового акта, редко бывает с презервативами. Очень сильно боюсь
Здравствуйте!
К бесплодию ведёт не половая жизнь с разными партнерами, а инфекции передающиеся половым путём, которые можно приобрести при незащищенном половом контакте с разными партнерами.