Фиброз печени 1
Здравствуйте! Несколько лет назад был выявлен Гепатит С , показатели АСТ и АЛТ были значительно превышены нормы.Сделали фиброскан печени ,поставлен диагноз: фиброз печени 2. Два года назад вылечилась от Гепатита , Фиброз печени стал 1. Анализы АСТ и АЛТ - в норме. периодически принемаю гепапротекторы. Что принимать при фиброзе 1 и можно ли его вылечить.
Принятый ответ
Здравствуйте! ничего не нужно кроме отсутствия алкоголя. Его не нужно лечить, это практически норма
Павел, спасибо.