Что делать , если плохо пахнет изо рта

Постоянный сильный запах, особенно по утрам и на голодный желудок, не помогает чистка зубов, налёт на языке иногда присутствует, подскажите, связано ли бо с заболеванием полости рта

Тонзиллит
25 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста , а этот неприятный запах чувствуете только Вы или окружающие тоже ?
Этот запах присутствует чаще днем , с утра /вечером или не зависит от времени суток ?
В каком состоянии зубы ? Есть ли кариесы большие , коронки /пломбы ?
Заболевания ЖКТ ?