Консультация акушера /

Появились странные выделения — вопрос №2162024

Здравствуйте. 7 Нед беременности ,ПА не было,сегодня появились необычные выделения,без запаха,зуд может быть чуть чуть только или я даже накручиваю себя и кажется,что есть . Подскажите,это инфекция или нормальные выделения. Выделения отдают в зеленый оттенок,слизистые,утром были зеленее
Могу приложить фото

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Сдайте Фемофлор расширенный.По результатам уже лечиться.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте

Прикрепите фото, пожалуйста

Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, да, в норме такого цвета выделений быть не должно. Нужно сдать Фемофлор 16 и по результату пролечиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Лучше всего сдать фемофлор 16, для понимания состава микрофлоры влагалища.
Можете приложить фото выделений.
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Похоже на молочницу, начните использовать свечи пимафуцин 6 дней на ночь. Если симптомы пройдут, то фемофлор можно не сдавать.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Рекомендую сдать мазок на флору и по результатам определиться, требуется лечение или нет , в норме выделений при беременности становится больше, но не должно быть зуда и жжения.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. А ранее цвет выделений был иным ? Во время беременности выделения могут менять цвет и консистенцию. Но я бы рекомендовала сдать мазок методом пцр, например фемофлор скрин.
Гинеколог
Добрый вечер.в беременность меняются выделения,но как у вас не должно быть.надо сдать фемофлор16