Боль во внутренней части голени при прыжках
Занимаюсь боксом, когда прыгаю на скакалке начинает болеть голень во внутренней части, при нажатии начинает болеть, читал про какие-то массажи, делал эти массажи, уменьшал нагрузку на большеберцовую кость сильно сгибая колени, боль уменьшалась, но полного выздоровления так и не произошло, так уже 3 месяца, при небольших перерывах (неделя) в тренировках боль не на долго утихала, но через одну-две тренировки возвращалась, что мне делать? что мне пропить?
не
17 лет
Здравствуйте, ваш вопрос находится в компетенции врача-травматолога, лучше его перенести к ним в раздел.