Нечаянно один раз сдал член и не дал сперма выйти, произойдет ли потом эякуляция
Здравствуйте, я Дима. Мне 18 лет. Один раз я нечаянно сжал член и не дал сперма выйти. Потом я сходил в туалет. Может ли она потом снова выйти в другие дни?
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте! Вероятно случилась ретроградная эякуляция. Сперма может постепенно выходить из мочевого пузыря, но она будет выходить не как при обычной эякуляции, так как будет несколько разбавлена мочой. Обычно за сутки после случившегося она полностью должна выйти из мочевого пузыря. Если у Вас есть какие-то сомнения можно сдать общи анализ мочи с микроскопией осадка. Если сперматозоидов не будет, значит пузырь чист
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, может. Но так делать в дальнейшем не рекомендуется. Могут появиться и жалобы. Если сейчас есть боли, то обычно с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем в течение 5 дней.
Галина Александровна, я сделал это только один раз и всë. Подобное действие я больше совершать не буду. Но она почему-то сейчас не выходит, видимо потому что переживаю насчет этого и сплю неполноценно, ну это может надо не беспокоиться об этом. Боль у меня находится чуть ниже пупка и то с левой и правой стороны, чуть повыше бедра
Она выйдет с мочой. Не переживайте и не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы передавили мочеиспускательный канал во время эякуляции, вероятно, сперма просто пошла в мочевой пузырь. Ничего критичного, потом она просто выходит с мочой. В дальнейшем так делать не рекомендуется
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что эякулят может выйти, критичного нет, но лучше так не делать в будущем. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательную интимную гигиену.