Дефекация котенка

Здравствуйте. 4 дня назад завела котенка. Ему около месяца от роду. На протяжении этих четырех дней кормила молочком и детским творожком. Он никак не ходит в туалет по большому. Уже и сметанки давала, и сливочного масла, и пузико массировала. Животик плотный, но не твердый. Что делать?

Здравствуйте! 4 дня - это очень много. Вам срочно нужно везти котенка в клинику. Сами вы вряд ли поможете.