Отодвинуть месячные

Сегодня 30.07.2025, у меня 24 день цикла, цикл длится 25-28 дней. 31.08 у меня вылет в отпуск, по подсчетам именно 31.08 должен начаться новый цикл, весь отпуск будет испорчен ((( Как можно сдвинуть месячные с минимальным риском для здоровья ? Либо, чтобы прошли раньше, либо отодвинуть на неделю

Нет, есть образования в груди фиброаденомы множественные
35 лет

Здравствуйте.
Самый безопасный способ отсрочки это прием гестагенов.
Поэтому в настоящий момент, единственный способ отсрочить менструацию медикаментозно — это прием гестагенов, в частности — норэтистерона (препарат Норколут) в дозе 1 таб. (5 мг) 3 раза в день или Дюфастона по 2 таб. в день с момента, когда до менструации остается 3-5 дней. Препарат обычно принимают так долго, пока не нужно начало очередной менструации, ❗️но не более 12 дней. (обычно она начинается в течение 3 дней после окончания приема таблеток).