Стоит ли переживать

Был не защищённый вагинальный секс 4 раза с девушкой в течении недели. Через время она узнала что она вич +, предположительно заразились 3 месяца до нашего секса. Какова вероятность мне заразиться вич. И какие возможные первые признаки заражения. Через сколько стоит ждать.

риск есть,через 6 недель после последнего контакта сдайте ИФА на вич

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Павел, спасибо а насколько большой риск.. и какие могут быть первые симптомы?

риск небольшой. Симптомов может не быть или как ОРЗ