Кесарево сечение
Должно ли быть плановое кесарево сечение с размером таза 25-27-35-17? Врач говорит обычные роды , сама родишь. Разве при таких размерах не должно бть плановое кеарево?
Здравствуйте. На данный момент показаний к кесареву сечению нет. Во время родов будет проводиться функциональная оценка таза: если плод небольшой возможны самостоятельные роды, если в течение родов будет диагностирован клинически узкий таз, когда идёт несоответствие головки плода и таза матери, делают экстренное кесарево сечение.