Флюороз, воспаление и кровоточивость десен
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с детства флюороз. Прогрессирует. Как его лечить? Или это только реставрация? Флюороз эрозийный. Кровоточивость десен и воспалены. По утрам сплевываю много крови. Примерный план лечение ?
28 лет
Здравствуйте во первых обязательная профессиональная гигиена Зубов раз в пол года, кровоточивость будет уменьшатся, да закрыть можно с помощью постановки пломб или коронки поставить, виниры. По другому никак это не убрать.