Мазок на флору при беременности
Пришел мазок: 29.07.2025 18:27 Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии кокковая - скудно 29.07.2025 18:27 Лейкоциты, большое количество обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии 29.07.2025 18:27 Эпителий плоский, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии умеренно
Нет
25 лет
Здравствуйте, мазок в пределах нормы, не обнаружено ничего что требовало бы коррекции. Если у вас нет жалоб - отлично. Если жалобы все-таки есть, то желательно сдать более развернутый мазок фемофлор и уже по его результатам провести лечение.