Воспаление в виде окружности на коже ,чешется иногда
Высыпание на коже в виде окружности ,иногда чешется ,сначала у старшего сына ,потом у всех членов семьи появилось.Жена съездила к дерматологу соскобы сделала не определили ни грибок ни лишай.Помогите!
Здравствуйте. Нужно видеть ваши высыпания. Возможно перед походом на соскоб высыпания были замазаны чем то, поэтому показал отрицательный результат. Тем более если были у врача почему вам не назначено лечение...