Консультация дерматолога /

Какое лечение — вопрос №349246

Добрый день. После обследования МРТ с введением контраста,специалист заклеил место укола прозрачным пластырем.
Через час после снятия заметила покраснение небольшое. Спустя 2 дня оно разошлось по большей площади, зудит. Мазала фенистилом, но облегчение не приносит и краснота не уменьшается. Уважаемые врачи, чем лечить?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Клиент
Галина, прикрепила
Уролог, Андролог
По фото у Вас аллергический дерматит. Используйте обычный крем Акридерм без ГК в течении 7-10 дней 2 раза в день.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Ирина.
Добавьте фото высыпаний.
Предварительно, это аллергический контактный дерматит.
Клиент
Михаил, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это аллергический контактный дерматит на пластырь.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, нужно ли принимать перорально противоаллергический препарат?
Педиатр
Здравствуйте начните зиртек 14 дней
Местно акрилерм
Клиент
Елена, обычный акридерм или гк?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас контактный дерматит. Лечение местно акридермом 2р/сут не более 7 дней.
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! По фото аллергический контактный дерматит. Рекомендую Наружно крем Акридерм (Белодерм) 2 раза в день 7 - 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Алина, скажите пжл акридерм обычный или акридерм гк?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Ирина ! У вас аллергический контактный дерматит, вам нужно принимать никсар по 1 таблетке в сутки, 5 -7 дней , крем элаком или акридерм 2 раза в день 5-7 дней , избегайте контакта с бытовой химией , это место не бинтовать , носить вещи из х/б материала , чтоб дополнительно не раздражать кожу ,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Это аллергия на пластырь. Можно помазать несколько дней кремом бепантен или деситин
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте : элоком или акридерм 2 раза в день 5 дней.
Контактный аллергический дерматит
Принятый ответ
Клиент
Юлия, акридерм обычный или акридерм гк?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Обычный акридерм
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это контактный дерматит . Наружно используйте крем Акридерм тонким слоем
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо. Скажите пжл Акридерм или Акридерм ГК?