Получила травму носа избавится от синяков
Здравствуйте, получила травму носа , сестренка качелями ударила в переносицу , перелома нет только ушиб . Мазала бодягой и сожгла кожу . Сейчас врач посоветовал траумель , мне нужно чтобы за неделю все сошло . Вот что было и на второй день применения траумель . Скажите траумель восстановит мне кожу вокруг глаз и избавит от синяков
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые 1–2 дня прикладывайте холодный компресс на 10–15 минут несколько раз в день. После уменьшения отека можно наносить противовоспалительные и заживляющие средства, например, Ваш Траумель гель 2 раза в день тонким слоем, избегая попадания в глаза. Для восстановления кожи вокруг глаз и уменьшения синяков полезны кремы с витамином К или арникой. Спать лучше с приподнятой головой, чтобы снизить отек. За неделю полностью убрать синяки сложно, но с такими мерами процесс пойдет быстрее. Избегайте интенсивного массажа и солнечного воздействия на поврежденную кожу.
П.с.Траумель это гомеопатический препарат с противовоспалительным эффектом, который может помочь уменьшить отек и синяки при ушибах, но полностью убрать синяки и восстановить кожу за неделю не всегда возможно.
У Вас вопрос продублировался выше, закройте его быстрее
Здравствуйте.
Для получения полноценного ответа приложите пожалуйста фото.
В таком случае возможно назначение физиолечения при отсутствии противопоказаний ( Магнит + лазер ) № 5-7 для уменьшения отечности, воспаления, и гематомы.