20 недель беременности, горячая ванна

Добрый день. Очень сильно переживаю, что посидела в достаточно теплой воде около 10-15 минут. Купель была на свежем воздухе (деревянная бочка с озерной водой подогретой), переживаю, что вода была очень теплой, может ближе к горячей. Прошло уже около двух дней, за собой никаких изменений не наблюдаю, но все ровно переживаю. Дорогие врачи, если нет кровянистых выделений и болей, значит все в порядке ? Или чего то еще может произойти ?

Пансинусит
32 года

Здравствуйте, кончено, поводов для переживания нет, если бы было что-то, уже бы проявилось. Нет болей если тянущих , кровянистых выделений, то значит всё в порядке. На будущее, если сильно переживайте, тогда лучше не сидеть в воде такой температуры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо 🙏 вроде вода была комфортной температуры, но все ровно есть переживания.

Принятый ответ

Тогда не нужно переживать, всё хорошо 🕊

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё верно, не переживайте, если у вас отличное самочувствие, нет никаких кровянистых выделений, то с беременностью всё хорошо, вообще находиться недолгое время в таком чане с водой не противопоказано

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ, успокоили 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это никак не отразится на Вас и малыше. Если Вас ничего не беспокоит, то все хорошо и беременность прогрессирует, не накручивайте себя без повода. Такая вода, как и походы в баню не противопоказаны при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, если нет и не было кровянистых выделений, болей внизу живота, изменения двигательной активности плода, то волноваться не о чем, в принципе такие недлительные процедуры (с теплой водой) не противопоказаны, если по УЗИ нет осложнений

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте ,ничего опасного не случится .
Угроза прерывания -это кровянистые выделения из половых путей .
Если ваше самочувствие не страдает , то значит никаких негативных последствий не случилось ,что ,в целом,и ожидаемо .