Что вас беспокоит?
Постоянное желание зажмурить глаза
почему периодически и всё чаще возникает желание закрыть глаза и как можно сильнее сжать веки? пробовал закапывать левомицитином и сульфацилом, не помогает. особенно часто возникает такое состояние за рулём.
Здравствуйте.
Без очного полноценного осмотра офтальмолога не нужно капать самостоятельно антибактериальные капли.
Можно, у Вас синдром сухого глаза, аллергия либо иное состояние, которое можно установить только очно.
Максимум, Вы можете самостоятельно использовать слезозаменители без консервантов на основе гиалуроновой кислоты - Оптинол, артелак-всплеск, стиллавит и пр. часто в течение дня.
Доброе утро!
За рулем человек меньше моргает,больше концентрация.
Идет повышенное испарение слезы.Купите слезозаменители малой вязкости и капайте .Удачи!
Здравствуйте! Такое состояние возникает чаще за рулем, т.к. гьаза находяися в состоянии максимальной сосредоточенности. Поэтому используйте увлажняющие капли (на выбор артелак, хило-комод, систейн). В любом случае очно показаться доктору не помешает.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июня 20226 ответов
- 12 Мая 20221 ответ
- 6 Февраля 202214 ответов
- 26 Января 20226 ответов
- 26 Октября 20218 ответов
- 20 Июля 202119 ответов
- 18 Февраля 202118 ответов
- 25 Ноября 20201 ответ
- 21 Августа 20203 ответа
- 12 Мая 20203 ответа
