Что значит плотные очаги в легких?

Здравствуйте! Была на КТ легких после болезни коронавируса и получила такой результат: В обоих легких определяются единичные плотные очаги с четким неровным контуром до 5 мм, вероятно фиброзного характера. Что это может значит?

Здравствуйте. Это остаточные явления после пневмонии. Применяйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1-3 месяца.

Екатерина, Спасибо!