Повторное заражение ковид 19 — вопрос №349646
Я переболела ковидом в лёгкой форме. Сдала перед выпиской два теста и они были отрицательные. Вышла на работу через неделю на работе брали тесты и пцр опять оказался положительным. Антитела lgG 17.44. Что я повторно заболела?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!