Боль в десне
Появилось большое белое пятно на десне ( очень сильно болит, есть даже больно, подскажите пожалуйста что делать?
Нет
42 года
Здравствуйте, необходимо прислать фото данного пятна и поподробнее рассказать при каких обстоятельствах появилось пятно , бывало ли такое раньше, есть ли ощущения покалывания /жжения, вредные привычки ?
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.