Болят десны

Здравствуйте! В марте заболела десна снизу справа, 3 раза была у врача, 3 раза не нашли причину, сделали рентген, уз-чистку. Кариеса, травм и т.п. нет. Врач сказал, увеличены межзубные промежутки, видимо поэтому болит. Есть рецессия десны. Прописали Нимесил, асепту. Через некоторое время все прошло. Сейчас болит десна у передних нижних зубов, особенно к ночи боли просто адские. Видимого воспаления нет, не травмировала. Есть рецессия у нижних зубов и карманы. Чищу зубы регулярно. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и чем лечить? Боль проходит после нимесила и то не быстро. Посетить стоматолога в ближайшее время нет возможности.

Кифоз
43 года

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.

Елена Дмитриевна, не могу приложить фото. С виду выглядит как всегда, покраснения, язвочек нет. Вчера не болели, но постоянно как будто дискомфорт присутствует

Через Гугл-диск тоже не получается ?
К сожалению , без снимков челюстей и фото будет гадание , однако так могут реагировать оголенные корни при рецессии , а так же обострение хронического пародонтита может давать такого рода боль.
Будьте здоровы!

Елена Дмитриевна, спасибо! У не понимаю, как это сделать через гугл диск

Можно через Яндекс диск