ЭКГ расшифровка

Болит шея задняя часть с левой стороны, тянущая боль в руке, иногда небольшое онемение в среднем, указательном пальце, состояние беспокойства,сама себя накручиваю от того что болит. У меня так было раньше , отправляли к неврологу с этим. Сейчас опять , т все время думаю невралгия или сердце. Сделала ЭКГ, что значит в расшифровке не специфические изменения ST сегмента? ЭКГ прикрепляю и заключение

Миома, сбой цикла бывает , год назад удалялись полисы в прямой кишке.
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По ЭКГ ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Нарушение реполяризации.
Советуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ттг, т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный
Блокад нет.
Опасных пауз между сокращениями сердца нет.
Экстрасистол (внеочередное сокращение сердца) нет.
Признаков ишемии (причина сердечных болей) нет.
Под неспецифическими изменениями сегмента ST скорее всего имели в виду плоский ST в III отведении, это нарушение реполяризации. Является вариантом нормы. Болей не вызывает.