Укус мошки в глаз

Здравствуйте,после укуса мошки очень опух глаз!что делать?отек вырос со вчерашнего вечера

Имеются
30 лет

Добрый день.
В этом случае можно наносить на кожу века Гидрокортизоновую мазь 1% тонким слоем 2 раза в день 7-10 дней.
Внутрь для снятия отёчности можно принимать антигистаминный препарат (Цетрин, Лоратадин или др) 1 т на ночь 3-5 дней.
В динамике контроль.
Скорейшего выздоровления.