Ужасные боли при месячных
Перед месячными всегда теряю сознание,сильно болит внизу живота.может ли это быть связано с тем что понижен гемоглабин?Именно под утро теряю сознание,головокружение.кидает сначала в жар а потом резко в холод.
Настя, Вам нужно обследование. Ваши жалобы не от низкого гемоглобина, скорее наоборот, снижение гемоглобина может быть вызвано таким заболеванием, как эндометриоз. У Вас есть хотя бы протокол УЗИ на руках сможете мне его выслать в личку. Хорошо бы видеть также результат общего анализа крови.