Рабдомиома сердца у новорожденного

Какой прогноз лечения, если динамика хорошая, сатурация в норме, по узи сердца размер не большой, кровоток не нарушен. И обязательно ли при этом находиться долгое время в больнице под наблюдением? Или есть возможность наблюдаться дома?

Галина, здравствуйте! Все зависит от расположения и размеров, поэтому сроки наблюдения определяет лечащий врач. Здоровья Вам и Вашему малышу!