Жжет грудную клетку, особенно с правой стороны. И сдавливает трахею

Здравствуйте, очень боюсь, что это рак легких. У меня скованность сильная в грудной клетке и уходит в спину, жжение особенно справа. Сильно зажата трахея, отдает в шею затылок, сильная головная боль. Тяжело поворачивать голову в стороны. Отдает в плечи и руки. Тяжело дышать, кашля нет. На теле появились синяки, мышцы горят, слабость. Когда нажимаю на участок тела, остается фиолетовый след на долго. Разговаривать тяжело, сжимает все в шее спереди и сзади. немеет лицо Анализы крови общей прикреплю, где болит тоже. Температура 37

гастрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
В отношении анализов крови, нет никаких тревожных изменений.
Описываемые Вами симптомы не характерны для онкологии легких. Конечно дополнительно стоит пройти рентген легких, если не проходили его за последние 12 месяцев. Нередко именно так протекают различные невропатии/невралгии, поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к врачу-неврологу, для определения тактики дальнейшего лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

У меня сковывает и болит в определеной части грудина справа. как узел какой то

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

сильно голову сжимает, брови опущены

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дышать трудно, все сдавливает в грудине

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

и сильная боль и жжение в спине

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

очень сильно сдавлена шея впереди, где трахея

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

а еще глотать тяжело

Описанные Вами симптомы, все больше подтверждают, что проблема больше неврологического характера.
Обязательно очно обратитесь к врачу-неврологу, в такой ситуации, лучше самолечением не заниматься.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Это может было миозит?

Для миозита симптомы не типичны

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

у меня по ногам покалывания

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

да и вообще по всему телу жжение и колит

Сейчас для нас самое главное, что симптомы не типичны для онкологического заболевания. Жалобы неспецифичные, распространенные, они как раз характерны для неврологического расстройства.
Врач онколог Вам не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

хорошо, спасибо

Пожалуйста)
Был рад помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

а подскажите пожалуйста последнее, у меня очень странный калл, как слизь и камушки черные, очень странно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

я снимок сделала, посмотрите пожалуйста

При нерегулярном кале, в первую очередь необходима консультация врача-гастроэнтеролога, корректировать питание, питьевой режим. Чаще всего достаточно этого для нормализации состояния.

Принятый ответ

Здравствуйте
Описанные симптомы не характерны в отношение рака лёгких. Вероятнее всего причина в неврологическом и воспалительных процессов. В такой ситуации рекомендуется пройти очную консультацию невролога и терапевта, дополнительно выполнить рентген или КТ грудной клетки. Далее по результатам определяется дальнейшая тактика.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перечисленные симптомы для рака лёгких нехарактерны и учитывая возраст и нормальные результаты анализов крови, такой диагноз крайне маловероятен.
В таких случаях обычно рекомендуют в качестве дообследования проведение рентгенографии ОГК.

Принятый ответ

Здравствуйте,Алина !
Описанные Вами симптомы не характерны для рака лёгкого или другого онкологического заболевания.
Для уточнения причин возникновения описанных жалоб рекомендуется очный осмотр терапевта . При наличии показаний,Вас направят на дополнительные обследования или к узкопрофильным специалистам.
В отношении злокачественного процесса тревожиться не стоит .

Принятый ответ

Здравствуйте!

Подобная симптоматика не специфична и не указывает на онкопатологию, не переживайте. Злокачественные процессы не имеют таких разрозненных симптомов. Тут стоит искать причину в другом. В первую очередь необходимо пройти консультацию невролога, поскольку такие дискомфортные ощущения зачастую объясняются невралгиями, миозитом и т.д. Возможно доктор порекомендует дальнейшее дообследование. Но на данный момент подозрений в отношении онкологии нет!