Быстрая утомляемость, слабость

Здравствуйте. У меня такая проблема - я часто очень быстро утомляюсь, а иногда и без каких-либо дел чувствую слабость. Меня редко не хватает на целый день, заполненный делами. Бывает, что ничего не делала, а уже усталость, сонливость. По гормонам Т4 свободный - 11.67, ТТГ - 3.43

Здравствуйте!
Сдавали ОАК, уровень железа, сахар?

Доброе утро. Очень мало данных чтобы размышлять о возможное причине недомогания. Возможно причина в дефиците йода учитывая уровень ТТГ. Посмотрите АТ к ТПО.. Начните принимать Йодид калия 100 мкг по 1 таб день. Удачи.

Здравствуйте.
Сдать обязательно анализ крови общий и мочи, биохимический анализ крови, глюкозу крови, витамин Д.