Семавик укол

Здравствуй полиустилс укол семавикм менее суток . Допустимый пропуск по часам какой то есть ?

Аллергия
44 года

Здравствуйте.
Допустимый пропуск укола Семаглутида (Семавика) до 2 недель, если срок превышает 2 недели, начинают с начальной дозы 0,25мг.

Очень важно во время применения препарата формировать правильные пищевые привычки, чтобы при отмене вес не возвращался.