Повышен анализ
Доброе утро! сдал анализы общий и биохимию повышен ггт и лимфоциты% о чем это говорит? С ггт врач сказала что это от моего застоя желочи из за дискинезии, а вот почему повышены лимфоциты в % о чем это говорит ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите анализ целиком пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста,анализ.
Анна, сделано )
Анализ у вас хороший. Имеет значение повышение абсолютных показателей,а не %. Не переживайте,вы здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно смотреть на абсолютные показатели лимфоцитов, если он в норме, то всё нормально, ориентироваться нужно только на абсолютные показатели. По поводу ГГТ, то да, это показатель застоя желчи
Екатерина, с ещё не увидел билирубин прямой повышен 6+
Это тоже из-за застоя желчи
Принятый ответ
Это несущественное и прогностически незначимое повышение
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам крови у вас признаки перенесенной вирусной инфекции, а ГГТ может быть повышен из-за имеющейся дискинезии желчного пузыря.