Расшифровка анализа крови развернутого

Расшифруйте мне пожалуйста наш анализ , прием ко врачу 30.03 но очень страшат эти жирные цифры , что это значит ? Что-то критичное есть ? В ответ пришлю фото анализа .

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ к вопросу

Посмотрела анализ. Все показатели в пределах возрастной нормы, на референсные значения справа не ориентируемся, они для взрослых. У вас в формуле ошибка, скорее всего неправильно сделали в лаборатории анализ. Рекомендую пересдать и посмотреть в другой лаборатории

Здравствуйте, прикрепите анализ пожалуйста
Увидела.
Анемии нет,эритроцитарные индексы эритроциты и гемоглобин в норме. Лимфоциты преобладают до 4-5 лет у детей. Соэ норма
Тромбоциты в норме до 500.
Нейтрофилы не подсчитаны. Либо не вписали результат либо какая то ошибка лаборатории.
Ничего критичного нет.
Обычно лаборатории указывают диапазоны показателей взрослых и вводят в заблуждение родителей. Поэтому не ориентируйтесь на них.

Добрый день
По анализу ничего критичного нет, все показатели в пределах допустимых норм. Норма тромбоцитов 500.

Принятый ответ

Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет.
Гемоглобин, эритроциты в норме анемии нет.
Тромбоциты в норме до 500.
По поводу формулы ошибка лаборатории, количество лимфоцитов указано неверно запятая не там стоит, в норме лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 5 лет. Нейтрофилы не посчитаны.
По показателям нет воспаления или отклонений, просто ошибка лаборатории.
Вам нужно переслать оак в другой лаборатории.

Надежда, здравствуйте. Анализ напечатали некорректно. Надо обратиться в лабораторию, что формулу крови внесли правильно.