«пригубить» спиртное после кодирования

Добрый день, супруг полторы недели назад за кодировался, показал памятку, где написано, что срок 12 месяцев и препарат французский. Вчера уехал в командировку, говорит, что на корпоративе не употреблял алкоголь, а коллеги позвонили и сказали , что он со всеми «пригубил». Не могу понять, ведь он говорил, что ему нельзя даже конфеты на ликере, если он действительно Кодирован. Или он обманывает ? По голосу не могу понять, есть ощущение, что либо он зол, либо и правда не трезв.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего, вашему мужу ввели пустышку или вовсе сымитировали проведение процедуры, что к сожалению, очень сейчас распространено. Сомнения вызывает и "французский" препарат, которых нет сей

Здравствуйте!
Скорее всего, вашему мужу ввели пустышку или вовсе сымитировали проведение процедуры, что к сожалению, очень сейчас распространено. Сомнения вызывает и "французский" препарат, которых нет сейчас в РФ.

Спасибо ! Я правильно понимаю, что если кодирование было нормальным препаратом, никакого «пригубить» быть не может ?

Конечно - нет! Была бы сразу тетурамовая реакция

Принятый ответ

Здравствуйте! В России зарегистрирован только препарат Эспераль в таблетках для подшивки в мягкие ткани.
Если не произведена подшивка, то высока вероятность , что был введен препараты- плацебо, рассчитанный чисто на психотерапевтический эффект.
Но к сожалению, этого не произошло.

Добрый день! Правильно поняла, что если не подкожно, то все остальное плацебо ?

В справке написан эспераль

В России Эспераль зарегистрирован в виде подшивки таблеток в мягкие ткани.
Есть ещё масляные растворы иностранного происхождения.
Но если реакции на прием алкоголя не было, то скорее всего, введено плацебо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В клинике должны были выдать справку, в которой должно быть указано название препарата и последствия употребления алкоголя. Если справки нет, то вероятнее всего, было сделано плацебо, потому никакой реакции на алкоголь и не было

В справке написал эспераль