Что вас беспокоит?

Крайне слабое желание секса

Проблема в том, что желание секса стало возникать крайне редко, и дело в том, что скорее всего это произошло когда я стал много пить пива и курить в большом количестве, на протяжении где-то 2-3 года, сейчас от алкоголя полностью отказался, мне 31 год. Эрекция во время секса довольно неплохая, но вот желание практически на нуле. Почему обратил на это внимание - поскольку раньше от меня девушки бегали вплоть почти до 30 лет - желание было крайне велико.

19 Июня 2017·Просмотров: 615·Павел, Москва

От алкоголя отказались, а от курения? Вполне возможно, что на почве длительного употребления пива и других алкогольных продуктов у Вас произошло снижение уровня тестостерона, и повышение эстрогена, это всё закономерно. Не мешало бы проверить это при помощи анализа крови, далее, личная консультация уролога, исключить инфекции, воспаления, проще говоря - обследоваться. Если снижение либидо имеется, а оно судя по всему имеется, но со здоровьем полный порядок, то я бы порекомендовал пропить курс препарата биг мачо. В таких случаях он хорошо помогает восстановить желание, и вернуться к привычному режиму интима. В 31 год время на восстановление потребуется немного, одного курса хватит я думаю, только об алкоголе и курении придётся забыть.

От алкоголя и курения отказался полностью, спасибо за консультацию, препарат попробую пропить.

Принятый ответ

Здравствуйте
Курение и злоупотребление алкоголем, действительно может пагубно сказаться на либидо и содержании тестостерона в крови.
Но это не единственная причина.
К таковым относится и лишний вес, и некоторые сопутствующие или недавно перенесённые заболевания, хронический стресс, депрессия, сильные эмоциональные и физические нагрузки, для скорейшего положительного результата, всего вернее будет побеседовать с врачом, сдать необходимые анализы, и пройти лечение, непосредственно направленное на причину Вашей проблемы. От приёма лекарств без установленного диагноза, я бы посоветовала воздержаться.
Будьте здоровы!

Олеся, что самое интересное недавно обнаружил такую вещь, что когда приседаю медленно около 30 раз, через пол часа возникает желание секса, может это как то связано с косвенной стимуляцией простаты?

Возможно, сказывается усиление кровообращения тазовых органов. В любом случае для возникновения сенсуального желания в первую очередь, необходим ОБЪЕКТ ВОЖДЕЛЕНИЯ, то бишь женщина. Или другая стимуляция, вроде просмотра эротического фильма. Сексуальное желание без визуальной или тактильной стимуляции не появится!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.