Проблемы с эрекцией

Здравствуйте!! 2 года страдаю проблемой с эрекцией ,полностью отсутствие утренней эрекции,и сама эрекция вялая ))Не пью ,не курю ,занимаюсь спортом ,вроде анализы все в порядке ,кроме витамина D,это может из за витамина D,и скажите пожалуйста ,как восстановить

Нет
23 года
15 Февраля ·Просмотров: 167·Анонимный пользователь

Добрый денбКак давно проблема? Есть ли постоянная партнреша? Присутствует ли чрезмерная мастурбация?
По результатам с гормонами все хорошо.
По всему видимому имеет место быть психогенная ЭД.
Уточниет пожалуйтса,какие-либо преапраты на постоянной основе приниматете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Проблема уже два года )
Постоянной партнерши нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Витамин Д выраженный дефицит ,может ли быть из за этого ?

Прямой связи ЭД с вит Д нет.Если нет постоянно йпартнерши,какий образом оценивается сексуальная функция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Отсутствие утренней эрекций ,отсутствие спонтанных эрекций,да и во время акта подводит )

Принятый ответ

Утренние эрекции не абсолютный показатель низкого тестостерона.Это рефлекс,возможно они у Вас в ранние утренние часы,где стуация не контролируется.
Учитывая,что половой партнерши постоянной нет, а сексуальная жизнь,как получится,конечно перед временной партнершей страх неудачи будет присутствовать.
Имеет место по всему видимому так называемый СТОСН.
Занимаются этим сексологи.
Из рекомендаций найти постоянную партнершу,наладить сексуальные контакты,исключить полностью мастурбацию и выгнать "тараканов" из головы.
Как только Вы осознаете,что проблема выдуманная.,автоматически все восстановится.