Консультация уролога /

Проблемы с эрекцией | Интерпретация анализов — вопрос №2421381

Добрый день! Мужчина, 20 лет, анамнез такой: небольшой периодический дискомфорт при оголении головки члена, а также проблемы с эрекцией (в основном на 2-3 секс после паузы минут в 60-70), эрекция присутствует, но во время надевания презерватива член падает

Посетил очно уролога, взяли соскоб из уретры и ПЦР-12, ИППП не обнаружено, только мицелий гриба и большое количество слизи, уролог прописал флуконазол и кларитромицин, а также посоветовал сдать гормональный профиль

Собственно, гормональный профиль сдал и прикрепляю к вопросу. Хочу интерпретации: что в норме, а над чем (и как) надо работать? Как улучшить эрекцию и убрать дискомфорт при оголении головки?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Гормональный фон отличный. Дискомфорт при обнажении головки в каком плане? Сжимает кольцо крайней плоти?
Клиент
Дмитрий Валерьевич, да, кожа как бы цепляется за кольцо крайней плоти, от этого возникает небольшой дискомфорт. Пальпация головки также в некоторых местах чувствительна, из-за чего например при получении орального секса также не всегда приятно

Андролог, Уролог
Нужен очный осмотр
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Гормональный фон у Вас в порядке. Проблема с эрекцией только на 2ой , 3й заход? Дискомфорт при оголении головки в спокойном состоянии или эрегированном?
Клиент
Галина Александровна, в основном проблемы на 2-3 заход, но недавно было и на 1-й, отчего я уже и пошел к урологу. Дискомфорт в целом может быть как в спокойном, так и в эрегированном состоянии
Уролог, Андролог
Понятно. По поводу дискомфорта. Тут нужно понимать в чём проблема. Это может быть фимоз и тогда так как есть жалобы, нужно делать обрезание крайней плоти или же короткая уздечка. В этом случае пластика уздечки.
Теперь про заходы. Мастурбация у Вас присутствует?
Андролог, Уролог
Добрый вечер.С гормонами все отлично.Есть две проблемы:
1.Сужение фимозного кольца и повышенная чувсвтительность головки(если я правильно поняла).
2.Псисхологичсекий проблемы по типу СТОСН.
По поводу дискомфорт,если в состоянии эрекции кольцо сжимает и головка обнажается с затруднением,тут возможно нужно рассмотреть циркумцизио.
Сейчас исплользуйте Тридерм 2 р/с 10 дней,наносить на крайнюю плоть как-бы массируя ее.
Если головка чрезмерно чувствительная наносить пролонгаторы перед ПА.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С анализами проблем нет. Нужно очно показаться урологу для решения вопроса о дальнейшей тактике.