Консультация венеролога /

Кровянистый пузырёк на головке члена — вопрос №351099

Добрый день, предположительно после бритья образовался Кровавый пузырёк на головке члена , хочется отмести все другие варианты, что это, а также узнать, как от него правильно избавиться ? Фото не смог приложить

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Без фото мы не сможем вам дать рекомендации, нужно постараться прикрепить фото
Клиент
Марина, прикрепил фото , посмотрите , пожалуйста

Венеролог, Дерматолог, Детский
Саня , это гемангиома , как давно она появилась ?, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или урологу или хирургу , чтобы удалить ее , потому как она в любой момент может лопнуть и будет долго кровоточить
Клиент
Марина, девушка заметила сегодня, позавчера ее ещё не было.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Саня , Тогда вам нужно ее срочно удалить , электрокоагуляцией или криотерапия , на усмотрение доктора
Клиент
Марина, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Саня , пожалуйста, выздоравливайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, прикрепите фото. Попробуйте
Клиент
Адэль, , прикрепил фото , посмотрите , пожалуйста
Гинеколог
Здравствуйте! Приложите фото, чтобы понять что у вас
Клиент
Зарина, прикрепил фото , посмотрите , пожалуйста
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не спешите бежать ничего удалять. Наносите Траксевазиновую мазь на головку полового члена 2-3 раза в день в течении 10 дней. Половой покой на всё время лечения. Может пройти само. Если через 10 дней не будет уменьшаться, то очно обратитесь к урологу, хирургу.
Принятый ответ
Клиент
Галина, Спасибо!
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, возможно после травматизации появилось и само пройдет, наблюдайте неделю, половой покой
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на сосудистое образование , возможно была травма . Нужно очно показаться доктору
Инфекционист
Здравствуйте! Похоже на последствия травматизации, возможно натертости и подслизистое кровоизлияние.Необходим половой покой, наблюдение.По возможности покажитесь урологу