Выделения из влагалища у кошки
Кошке 11 лет,не стерелизованная, появились обильные выделения из влагалища, вязкие, жёлтого цвета. Пробовали дать метронидазол, теперь блюет после него, подскажите что можно сделать, ветлечебница далеко.
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вашей кошки пиометра, гнойное воспаление матки. Это угрожающее жизни питомца состояние, нужна операция по удалению матки и яичников, таблетками вылечить эту патологию не получится. Постарайтесь как можно быстрее обратиться к ветеринарному врачу очно и провести данную процедуру.
Дарья, спасибо