Коричневые выделения
7.06 был криоперенос, поддержка Утрожестан 200 три раза в день, Эстрожель 2 раза в день 2 нажатия.14.06 начались небольшие коричневые выделения. Тесты положительные, ХГЧ 14.06 - 28, 16.06 - 41. Начала пить транексам 17.06 три раза в день по 2 таблетки. Выделения не больше и не меньше, в целом чувствую себя хорошо. Пожалуйста, подскажите почему эти выделения не проходят
Здравствуйте. Транексам продолжайте до 7 дней. Поддержка у Вас хорошая, увеличивать дозировки не нужно. Хгч растет прогрессивно, продолжайте контролировать. При хгч 1000-1500 можно на узи
Ольга, а из-за чего выделения могут быть?
Имплантация может идти)
Ольга, ох ты ж так долго. Спасибо, успокоили ???
Здравствуйте, это идет имплантационное кровотечение, бывает в норме, принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день 5-7 дней, если прям обильно по 1000мг, поддержка у вас хорошая.
Екатерина, спасибо. А долго может длиться имплантация ещё?
Принятый ответ
Обычно в течение недели, но выделения дольше так как они накапливаются и выходят не сразу.
Здравствуйте. Или это имплантация или угроза. У вас хорошая поддержка, не переживайте, все будет нормально