Можно ли МРТ головы, если штифт в зубе
Здравствуйте. В корне зуба установлен штифт (ставили года 4 назад, вроде титан). Штифт немного торчит из пломбы, так как она откололась. Необходимо сделать МРТ головного мозга, можно ли? Не будет ли, разогрева или выпадения штифта во время исследования.
Здравствуйте, Карина. Можно делать без опасения. Титан не ферромагнитный металл, нагреваться и мигрировать не будет. Делайте и ни о чем не переживайте.
…………..……………………………………………………………………………………………………………..